Возможно ли получить полюс ОСАГО без дополнительных страховок на жизнь и здоровье? Каков базовый тариф в Ростовской области, г. Ростов-на-Дону? Как избежать включения навязанных дополнительных усл

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли получить полюс осаго без включения доп. страховок - жизни здоровья? Каков базовый тариф для Ростовской обл. г,ростов-на-Дону, на нескольких сайтах дана различная информация. Как избежать включения навязанных доп. услуг?

Ответы на вопрос (1):

Навязывают в Ростове часто доп. Услуги, однако, вы праве зафиксировать данный факт и обратиться в антимонопольную службу