Когда по закону вступило в силу конкурсное производство 28.10 или 05.11? Хочу обжаловать.

• г. Москва

Дело рассмотрено по существу 28 октября, а Решение отписано 5 ноября. КУ появился в офисе 10 ноября. Получил в суде исполнительный лист на том основании, что я не передалаему документы и имущество в трёхдневный срок, пристав меня оштрафовала за это. Когда по закону вступило в силу конкурсное производство 28.10 или 05.11? Хочу обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

конкурсное производство начинается с момента вынесения решения. бесполезно на этом основании обжаловать.