Проблемы с выплатой автокредита - возросший курс доллара, уменьшение зарплаты и угроза ареста авто

• г. Уфа

Брала автокредит в 2013 г в Мособлбанке в валюте, доллар вырос более чем в 2 раза, еще последние месяцы з/п в 2 раза меньше стали платить и в итоге сократили. Кредит не могла выплачивать как полагается и сейчас банк накладывает арест на авто. И при этом я еще очень много остаюсь должна. И работа связана с машиной, даже не знаю какую работу искать без авто (работала торговым представителем). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Теперь вам не стоит на себя оформлять следующее авто. Лучше ездить по доверенности. Вам нужно добиться расторжения кредитного договора и остановки начисления %%. Все остальное уже второстепенно.