Вопросы о учете дохода супруга и ребенка при оформлении субсидии на квартиру, полученную по наследству

• г. Волоколамск

Хотела бы проконсультироваться! На меня оформлена субсидия, на квартиру которая досталась по наследству от бабушки, в ней прописан ребенок и я,месяц назад вышла замуж, муж зарегистрирован по другому адресу, будет ли его доход учитываться? И еще если это имеет значение какое то то ребенок от первого брака! Буду признательна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ

Не совсем поняла про статью,я спрашивала будут ли учитываться доходы мужа для субсидии если он там не прописан и долю никакую не имеет в квартире