Нужно забрать анализы после ДПС, но уезжаю 12 сентября. Как оформить доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Ночью остановило ДПС, предложили пройти мед. освидетельствование, я согласился. Все сдал. Но анализы забирать только 15 сентября. Возможно за меня кто-то их заберет? Может можно сделать какую-то доверенность? 12 сентября нужно уезжать в др. город надолго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Анализы должны забрать сотрудники ГИБДД и вызвать вас