Мы проиграли все суды (включая Верховный), вынесено решение выписать и выселить

• г. Борисоглебск

Мы проиграли все суды (включая Верховный), вынесено решение выписать и выселить, собираемся подавать в Европейский суд по правам человека, блокируются ли все действия с этой квартирой пока жалоба неудовлетворена или нас могут выписать и выселить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Я удивлён тому, что Вы ещё в спорной квартире проживаете.

Решение суда по Вашему делу вступило в законную силу с момента вынесения кассационного определения судом кассационной инстанции.