Возможно ли оспорить наследование из-за ухудшения жилищных условий для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У нас была трехкомнатная квартира, когда старший брат женился ее разменяли на 2-х комнатную и ему комнату 20,5 метров у него родился сын, потом он развелся продал комнату и на вырученные деньги купил комнату меньшей площадью для сына и бывшей жены а сам вернулся в нашу двухкомнатную. Квартира приватизирована, Не давно он скончался и его сын наследует долю, хотя с отцом он связей не поддерживал лет 12. На дынный момент в квартире живет моя мать главный собственник и я с женой с несовершеннолетней дочерью. Могу ли я оспаривать в суде его наследования в связи ухудшения жилищных уловий моей маленькой дочки ведь уже на данный момент на каждого приходиться по 5,5 метров. А теперь квартиру даже и не продать что бы что то купить большее. Подскажите что делать, у меня осталось 10 дней что бы оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос надо как минимум изучить решение суда!!!