Как получить компенсацию в налоговой за покупку квартиры с пожизненным проживанием у родственников в 2011 году?

• г. Владивосток

В 2011 году купила квартиру у родственници с пожизненным её проживанием. Положена ли мне компенсация в налоговой за покупку квартиры? Если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

положение, обращаться в налоговую, но срок исковой давности прошел. если вы брали квартиру не в ипотеку, то вернуть налог не удастся уже

Обратитесь в налоговую инспекцию

так то нет, закон не на вашей стороне