Банк Ренесанс - Ложное обвинение в официальном письме – возможно ли компенсация?

• г. Московский

Мне пришло досудебное письмо от ренесанс банка что я должен им 200000. якобы я брал кредит 2 года назад. В течении этого времени я был в черном списке. Я написал у них в банке заявление что я не брал ничего в кредит и они разобрались в мою пользу и почистили мою кредитную историю. Вопрос могу ли я написать на них заявление и получить маральнуб компинсацию что не мог брать аредиты и зза того что они меня и получить с них что то?

Ответы на вопрос (1):

уточните вопрос. Если было судебное решение, а по факту, при условии, что вы ничего не брали - получается, что документы, предоставленные банком в суд являются поддельными. А это уже повод для возбуждения уголовного дела