Нормативные акты при расчете педагогического стажа и перечень профессий, включенных в данный стаж

• г. Владивосток

Какими нормативными актами можно пользоваться при расчете педагогического стажа.

Какие профессии входят в педагогический стаж и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это очень объемная информация. есть закон о трудовых пенсиях в котором предусмотрено право на льготную педагогическую пенсию, есть списки должностей .и учреждений. работа в которых входит в льготный стаж . поэтому задайте более конкретный вопрос - какая должность вас интересует - либо ищите всю информацию в интернете - она в свободном доступе