Проблемы с пирсингом - мне отказали в возврате или обмене после поломки

• г. Хабаровск

Несколько дней назад, мною был приобретен пирсинг.

В результате эксплуатации, он пришел в негодность (выпала штанга из основания). На обращении к продавцу с данной проблемой, получила ответ-отказ (медицинская сталь не клеиться, т.е возможности отремонтировать его нет, да и в принципе товар такого хар-ра, не подлежит не обмену ни возврату)… Подскажите, на сколько это правильно, и можно ли как нибудь вернуть данный товар, либо произвести обмен на аналогичный? Заранее спаибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите письменную претензию на отказ либо замену ждите 10 дней и идите в суд