Как оформить паспорт и регистрацию для несовершеннолетнего гражданина Узбекистана, проживающего в Москве?

• г. Москва

Зравствуйте! Я получила гражданство РФ,а мой несовершеннолетний ребенок является гражданином Узбекистана. Учился в московской школе по моим документам, т.е. не выезжал из Москвы. Ему нужно делать паспорт и регистрацию или это можо сделать по его свидетельству о рождении? И куда нужно обратится чтоб сделать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Вас следует обратиться в отделение по гражданству РФ вашего округа Москвы за консультацией.