В чём разница ходатайства о переносе дела по месту прописки и о переносе дела по месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

В чём разница ходатайства о переносе дела по месту прописки и о переносе дела по месту жительства? (лишение в/у по статье 12.15.ч 4) Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, место регистрации и проживания могут не совпадать.