Заказ межкомнатных дверей не выполнен - какие шаги предпринять в ситуации, когда поставщик не отвечает и не осуществляет доставку

• г. Нижний Новгород

Оформили заказ на преобретение межкомн. Дверей 27 авг.15 г. у ИП. Обещал исполнить в течении 2-х недель. Заказ до сих пор не оказан Наши дальнейшие действия, на звонки если отвечает, то одни обещания, чаще не берет трубку. Оплатили аванс в 100 % размере.

Ответы на вопрос (3):

Так еще не прошло 2 недель. Как пройдет, тогда можете в суд подавать.

Извините зав неточность, 27 июля, а не 27 авг.. Но у нас нет договора на оказание и преобретение дверей. С чем идти в суд.

Тогда Вы можете только в полицию идти, пишите заявление и привлекайте за мошенничество. Пусть его ищут.