Мы еще не развелись сыну 13 лет, дочке 7 лет у меня муж отобрал сына и не дает видеться. Что можно сделать?

• г. Нальчик

Мы еще не развелись сыну 13 лет, дочке 7 лет у меня муж отобрал сына и не дает видеться. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в орган опеки и попечительства.

Добрый день!

Вам лучше всего в судебном порядке определить порядок общения с детьми, суд определит его в зависимости от того, с кем будут проживать дети после развода.

Препятствовать Вашему общению с сыном муж не имеет права

С уважением,

Жанета