Основные понятия и примеры нормативно-правовых и ненормативно-правовых актов

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на три моих вопроса, я просто хочу для себя это уяснить:

1) что такое нормативно-правовые а кты и ненормативно-правовые акты?

2) в чём отличия нормативно-правовых и ненормативно-правовых актов?

3) привидите пожалуйста примеры нормативно-правовых и ненормативно-правовых актов.

Имя: Слава.

Почта: ustas-alexy@mail.ru

Телефон: 8 (926) 065-93-63

Ответы на вопрос (1):

Учебник по ТГП читайте, там это написано. Так, исключительно для себя, пригодится в будущем.