Приоритеты в образовании

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли приоритет молодой специалист перед льготным пенсионером в образовании при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Первое условие, которым Работодатель руководствуется при проведении работы по сокращению штатов- это высокая квалификация и высокое качество выполнения работы.

Вопрос, кого оставить на работе, а кого сократить - этот вопрос находится полностью в компетенции Работодателя и никто не имеет право ему ничего рекомендовать по данному вопросу, так как определение кто лучше работает и кто имеет больше знаний и опыта в работе определяет работодатель.

.