Возможно ли продать право на долю в наследстве без оформления в свою собственность и в Москве, а не в Рузе? Продажа второму наследнику.

• г. Москва

Хочу продать свое право на долю в наследстве (часть земельного участка в р-не г. Руза). Могу ли я это сделать, не оформляя эту часть в свою собственность? И могу ли я это сделать в Москве, а не Рузе. Продаю второму наследнику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы должны сначала вступить в наследство и оформить право собственности,а потом продавать.Удачи!

Вы можете и отказаться от наследства в пользу второго наследника.