Как проверить реальные доходы бывшего мужа, если он предоставляет справку официальной зарплаты ниже сказанной им неофициально?

• г. Иваново

Скажите, а как можно узнать реальные доходы бывшего мужа? Он предоставляет справку об официальной з.п 6000, а лично мне говорил, что получает неофициально больше! Как можно выяснить этот вопрос? Куда обратиться..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не сможете выяснить его неофициальную , серую зарплату.Она не проходит по ведомости в бухгалтерии, он с нее не платит налоги, отчисления в пенсионный и она нигде не фигурирует.