Требование арбитражного суда о представлении мотивированного отзыва по существу исковых требований с указанием сведений согласно статье 131 АПК - объяснение и правильное написание.

• г. Нефтекамск

Арбитражный суд просит представить в суд письменный мотивированный отзыв по существу исковых требований с указанием сведений предусмотренных ст 131 АПК. Как это понять? И как правомерно написать отзыв?

Ответы на вопрос (2):

На предъявленные в иске требования нужно составить свои возражения, о чем иск?

Уважаемая Елена Владиславовна г.Нефтекамск !

Отзыв на исковые требования это по сути своей письменные Возражения ответчика на исковые требования истца (ст.131 АПК РФ).

Лучше всего письменные Возражения ответчика на исковые требования истца подавать в суд через канцелярию Арбитражного суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2015г