Кредитная карта МТС-Банка закрыта, но поступают требования об уплате долга. Что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Была кредитная карта МТС-Банка, которую закрыли в ноябре 2014 года оплатив весь долг в офисе банка. Кредитную карту отдали в банке, написав заявление. Сейчас стали приходить письма, что имеется большой долг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Снова пишите заявление, чтобы списали долг

Если есть подтверждающие документы,что долг погашен,вышлите им копии,с указанием,что долг погашен.