Смерть отца - квартира приватизирована, но является чужой собственностью - что делать?

• г. Москва

Умер отец. Проживал в своей квартире один. Документы о приватизации на руках. Я единственный наследник. При оформлении наследства выяснили что собственником квартиры является другой человек. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Для начала нужно понять на каком основании собственник квартиры, стал ее собственником. А уж затем можно говорить о том, что делать, и делать ли вообще...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.