Скажите пожалуйста, могу ли я для приватизации не менять паспорт?

• г. Москва

В 1982 г мне выдали паспарт, в котором я оказалась на 1 год младше.. Я сразу не заметила, а потом решила так это и оставить. Скажите пожалуйста, могу ли я для приватизации не менять паспорт? Существует ли срок давности? Ведь с тех пор я выхожила замуж, рожала ребенка, и пр. под документы, оформленные с разницей в один год? Подскажите, что делать? Спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Такое несоответствие может повлечь отказ от оформления сделки, или ее непризнание в последующем, поэтому вы должны обратиться в УФМС с заявлением о замене паспорта в связи с допущенной ошибкой. Удачи Вам.