У меня гараж из двух этажей в ГСК, за моим гаражом находится гараж другого ГСК и он расположен ниже моего по уровню.

• г. Сочи

У меня гараж из двух этажей в ГСК, за моим гаражом находится гараж другого ГСК и он расположен ниже моего по уровню. Сосед решил пристроить к своему гаражу уже третий этаж. Пришел и уведомил меня об этом. Должен ли он согласовывать со мной пристройку еще одного этажа, который закроет полностью мне окна, или мне нужно смириться со строительством?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для более или менее точного ответа Вы указали мало информации. Однако, как собственник имущества Вы вправе требовать устранения любых препятствий в пользовании своим имуществом, в т.ч. - не связанных с лишением Вас самого имущества. Кроме того, при отсутствии взаимного согласия на что-либо вопрос решается в судебном порядке, для чего рекомендую обратиться к квалифицированному адвокату, поскольку защита своих прав в суде требует наличия определённых знаний и навыков.

Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!