Пострадавший в ДТП потерял сознание и покинул больницу в шоковом состоянии - травмы зафиксированы, сотрудники ДПС составили протокол о месте оставления

• г. Барнаул

После дтп потерял сознание доставили в больницу там находясь пост шоковом состоянии ушел но травмы зафиксированы сотрудников дпс не помню составили за место оставления.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас доставили в больницу это не может считаться оставление места ДТП. Вправе требовать прекращения производства по ст. 24.5 коап рф - нет состава.

все зависит от обстоятельств вашего дела, звоните обсудим ваш вопрос в деталях!