Как поступить, если часть соседей отказывается заключить договор об оплате квадратуры квартиры и грозит судебными действиями - рекомендации и законность

• г. Кировское

Что делать, если из 18 квартир 10 заключили договор об оплате квадратуры квартиры, а 8 не согласились, и эти 8 кв.заставляют т.к. их меньшинство, говорят, что заставят через суд, что делать и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать суд. Законно или нет, сказать нельзя, так как в вашем вопросе нет подробностей.