Как обеспечить полное представительство интересов истца на судебном заседании?

• г. Липецк

Являюсь представителем по доверенности у истца. Истец будет присутствовать на судебном заседании. Что нужно сказать истцу, чтобы его интересы полностью представлял представитель, а именно отвечал на подтверждение искового требования и защита в виде речи с указанием статей ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Если ВСЁ ТО, о чём Вы спрашиваете, указано именно в ДОВЕРЕННОСТИ, то истцу ничего и не надо говорить в отношении действий представителя.