Инкриминация статьи 119 - Затопление соседа и спор о вторжении в квартиру с угрозами убийства - как поступить в данной ситуации?

• г. Рязань

Мне инккрименируют ст 119. Затопил соседа, в результате произошла ссора, после которй сосед утверрждает, что я ворвался в из квартиру и угрожал убить. ТХотя на самом деле они сами пригласили меня к себе, 6 чтобы показать ущерб, который я нанес ремонту кв-ры в результате затопления. Там же произошла ссора. Сосед утверждает в заявлении в милицию, что я пытался его задушить, представил справку из травпункта. Что мне делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к грамотному адвокату.