Как поступить, если агенство требует оплату после собственной продажи квартиры

• г. Мурманск

Мы заключили договор с агенством для продажи квартиры. В договоре указано, что при расторжении договора мы обязаны им выплатить 10.000. Но квартиру мы в итоге продали сами, т.к они вообще ничего не делали и не работали по ней в течении 6 месяцев! Сейчас звонят и требуют оплатить эти 10.000. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего, если хотят получить деньги, пусть обращаются в суд.