Как доказать, что они являются полной семьей, совместно содержат ребенка, а иск фиктивный?

• г. Уфа

Помогите!

Я получаю алименты на сына 25%.Мой бывший муж вступил в брак, дочке уже год. Я знаю от общих знакомых, что они нормально живут, в квартире его жены. А тут приходит повестка: нынешняя законная жена подает на алименты на дочь в размере 1/6 от з/п (в иске пишет - вступила в брак с ответчиком, проживаем совместно (!), но ответчик материально не помогает, ребенок находится на моем иждивении).

Пункт 3 ст.68 ГПК гласит, что если ответчик признает иск, доказательства не требуются.

Как доказать, что они являются полной семьей, совместно содержат ребенка, а иск фиктивный?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна Сергеевна, иск не фиктивный, просто другая мать имеет такое же право как и Вы на алименты.(вернее Ваши дети)