Некачественный ремонт авто - подача иска в суд в связи с отказом оплаты

• г. Москва

Некачественный РЕМОНТ АВТО. Претензию написал, но конечно платить не хотят. Ремонт обошелся дорого поэтому готов подать иск в суд. Кто готов подключится к решению этого вопроса?

Ответы на вопрос (4):

Вы общайтесь в личных сообщениях. Готов помочь

Спросить
Пожаловаться

Выберите юриста и обратитесь к нему в личную почту для обсуждения условий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Андрей. В последнее время халатность автомастерских становится крайне частым явлением. У меня имеется соответствующий, успешный опыт решения подобных вопросов.

Для согласования условий сотрудничества Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или позвонить по указанным ниже номерам телефонов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Готов оказать необходимую юридическую помощь. Цены разумные. Обращайтесь личным сообщением.

Спросить
Пожаловаться

Интересует срок предъявления претензии на некачественный ремонт авто.

В решении суда написано:

Истец принял у ответчика машину и самостоятельно уехал не высказав претензий, это означает что ремонт был выполнен качественно.

Претензия была предъявлена через 40 дней. Может ли такой вывод быть аргументом для обжалования.

Я принес претензию в фирму, которая выполнила некачественный ремонт авто, а мне, на моей претензии не хотят ставить подпись о получении, как дальше действовать?

Через наше ДНП проходит дорога, которую мы в свое время отремонтировали. Однако дорога принадлежит не нам, а соседнему ДНП, организованному после нас. В содержание дороги соседи вкладываться не хотят. Недавно собственники дороги, они же создатели соседнего ДНП предложили выкупить дорогу, за дорого.

Вопросы:

1. как решить вопрос с дорогой? Имеют ли право собственники запретить нам пользоваться дорогой?

2. можем ли мы взыскать деньги за ремонт, содержание дороги нам не принадлежащей с предыдущего нашего председателя ДНП, он же его организатор.

Построили дом. В доме есть некачественные работы, построили с просрочкой 1 месяц. Подавали претензию фирме на некачественные работы и выплаты неустойки. Претензия удовлетворена частично по принятию руководства фирмы. За некачественные работы по договорённости выплатили компенсацию. Вопрос неустойки не решён.Но в соглашении указали, что я не имею каких-либо финансовых претензий к фирме. Могу я подать иск в суд на выплату неустойки?

Мне нужен адвокат для предоставления моих интересов в суде. А именно был сделан некачественный ремонт авто. Претензию писал, платить не хотят. А машина стоит не на ходу! Подробности при вашем желании и моей возможности!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой суд подать иск, если я написала письменную претензию на мебельный магазин на возврат денег за некачественный товар и мне отказываются возвращать деньги?

Можно ли подать иск на коммунальщиков за потом машины на дороге, ремонт машины обошелся в 150000 т. р плюс не работал из за этого т.к. официально работаю на ней в такси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение