Некачественный ремонт авто - подача иска в суд в связи с отказом оплаты

• г. Москва

Некачественный РЕМОНТ АВТО. Претензию написал, но конечно платить не хотят. Ремонт обошелся дорого поэтому готов подать иск в суд. Кто готов подключится к решению этого вопроса?

Ответы на вопрос (4):

Вы общайтесь в личных сообщениях. Готов помочь

Выберите юриста и обратитесь к нему в личную почту для обсуждения условий.

Здравствуйте, Андрей. В последнее время халатность автомастерских становится крайне частым явлением. У меня имеется соответствующий, успешный опыт решения подобных вопросов.

Для согласования условий сотрудничества Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или позвонить по указанным ниже номерам телефонов.

Здравствуйте! Готов оказать необходимую юридическую помощь. Цены разумные. Обращайтесь личным сообщением.