Требуется адвокат для представления интересов в суде по поводу некачественного ремонта авто

• г. Москва

Мне нужен адвокат для предоставления моих интересов в суде. А именно был сделан некачественный ремонт авто. Претензию писал, платить не хотят. А машина стоит не на ходу! Подробности при вашем желании и моей возможности!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо помимо поданной претензии также произвести независимую экспертизу. Акт приемки автомобиля после ремонта Вы подписывали?