Это согласие должно быть адресное (конкретный адрес) или можно заверить нечто универсальное (супруг отъезжает далеко и надолго).

• г. Москва

Для покупки кв-ры (доли в кв-ре) требуется нот. заверенное согласие супруга на совершение сделки. Это согласие должно быть адресное (конкретный адрес) или можно заверить нечто универсальное (супруг отъезжает далеко и надолго).

Ответы на вопрос (1):

Согласие супруга требуется на совершение конкретной сделки.