Написание возражения на иск о возмещении издержек в связи с недействительностью экспертизы - доказательство незаконного обогащения экспертной организации

• г. Пенза

Ситуация следующая: в гражданском суде по инициативе ответчика была назначена экспертиза, к ней со стороны истца была масса замечаний, на основании которых судом, в решении по делу было написано, что экспертиза была выполнена с массой процессуальных нарушений и не может быть положена в основу решения суда. Истец проиграл суд и на него подали иск о возмещении издержек (логично). В связи с этим вопрос - как написать возражение на иск, или отзыв, чтобы признать деньги за экспертизу - незаконным обогащением со стороны экспертной организации, т.к. работы, по производству экспертизы по сути не оказаны. Ибо, как мне кажется, выполненная с процессуальными ошибками экспертиза является не выполненной.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать в суд не возражения и не отзыв, а самое настоящее исковое заявление к экспертной организации.