Как разрешить ситуацию с задолженностью по водоснабжению после покупки квартиры?

• г. Снежногорск

При покупке мной квартиры задолженности по комунальным услугам не было. При замене счетчиков горячей и холодной воды выставили счет долг 60000 по водоснабжению. Квартира куплена в июне, счетчики заменне в июле. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Если это не ваш долг, то взыскивать должны с прежнего собственника. Вы за его Долги ответственности не несёте