Пожалуйста дайте нам консультацию, что нам делать и как доказать нашу невиновность и наказать виновных?

• г. Ташкент

Две соседки избили мою дочь и супругу, одна из них была незнакомая. После чего дочь получила психологический шок и потеряла сознание. Пришла бригада врачей скорой помощи, которые оказали ей первую медицинскую помощь. В настоящее время мы подали заявление в ОВД, взяли справку из медэкзпертизы и дело расматривается районным судом. Соседи тоже подали заявление, с ложными обвинениями в адрес моих близких родственников.

Ответы на вопрос (1):

предварительное следствие милиия уже закончила? многое от них зависит, как напишут. Какие обвинения выставили Вашим родственникам?