Может ли суд согласиться с взысканием пени в сумме 1% за каждый день просрочки арендной платы за нежилое помещение?

• г. Барнаул

Может ли суд согласиться с взысканием пени в сумме 1% за каждый день просрочки арендной платы за нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. необходимо знать обстоятельства дела. что, где, когда, сколько.

сумма арендной платы, сумма неустойки и т.п. по-подробней напишите на мой имейл, он указан.