При получении нового российского паспорта, т.к.старый был испорчен печатями на украинской таможне

• г. Москва

При получении нового российского паспорта, т.к. старый был испорчен печатями на украинской таможне, мне не вписали несовершеннолетнюю дочь, объясняя это тем, что в свидетельстве о рождении-она родилась в Москве в 1997 году, нет печати о гр.РФ.Теперь дочь не вписана ни у меня, ни у мужа-он гр.Украины. Что делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать эти действия подразделения ФМС в вышестоящее подразделение, или в суд, поскольку место рождения дочери и отсутствие отметки о гражданстве не является основанием для не указания в вашем паспорте ребенка.