Все дело в том, что земля муниципальная, давалась моему отцу, ее он тоже не успел оформить.

• г. Москва

В 2002 году умер мой отец, у него была в собственности часть домовладения,

к этой части он пристроил еще половину дома, но не успел его оформить. Я вступила в наследство на часть домовладения. А вот с этой пристроенной частью не знаю, как ее оформить. Все дело в том, что земля муниципальная, давалась моему отцу, ее он тоже не успел оформить. Скажите, что мне делать, и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Для правильного решения сложившейся ситуации, необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами на дом и земельный участок. Советую обратиться на очную консультацию.

С уважением, Дмитрий