Возможно ли моей несовершеннолетней дочери подать заявление на наследство без моего участия после смерти отца, с которым я была в разводе?

• г. Сочи

Могла ли моя несовершеннолетняя дочь подать заявление о наследстве после смерти отца без меня и каким образом это возможно? Мы с мужем на момент его смерти были в разводе.

Ответы на вопрос (1):

нет не могла, поскольку она несовершеннолетняя