Группа людей проникла в мой дом и использовала его несколько дней - участковый заявляет, что никакого наказания им не будет
• г. Николаев
Ко мне проникли в дом люди. Пока я была в отпуске группа людей проникла в дом (выбили окна и сломали замки) и несколько дней проживали в нем. Пользовались моими вещами, а так же использовали все продукты находящиеся в доме. Участковый сказал, что это не считается преступлением и этим людям ничего не будет! Неужели они действительно останутся безнаказанными?
Ответы на вопрос (2):
г. Видное
К участковому Вашему надо табор цыган поселить.. и пусть наслаждается.. Конечно, это преступление. И там не одна статья уголовного кодекса присутствует. Пишите заявление в полицию. Жалобу на участкового в прокуратуру пишите заодно.
Спросить05.09.2015, 12:48,
г. Белгород
Частная собственность охраняется законом,участковый неправ.