Можно ли вернуть телефон в салон связи МегаФон и получить деньги обратно?

• г. Саранск

Я хотел спрасить? Могу ли я вернуть телефон в салон связи мегафон и потребовать сваи деньги вернуть? Причина такова действия заключается в том что этот смартфон мне не понравился и еамерамнета и версия андроида не та!

Купил месяц и даже меньше назад! На гарантии!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вернуть нельзя, т.к. прошло более 15 дней.

Здравствуйте! Данный товар является технически сложным и включен в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату. Другими словами, если приобретенный товар исправен, не обладает существенными недостатками, затрудняющими или делающими невозможным использование товара по назначению, иными поломками, Вы не можете вернуть данный товар.