Неожиданный оборот - пенсионные накопления переданы в НПФ Согласие – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужна ваша помощь. Мы с подругой вчера пришли в отдел кадров устраиваться на работу. У нас отксерили паспорт и снилс для прохождения в службу безопасности. Заполнили небольшую анкету. Затем нам сказали, что придёт смс с кодом от службы безопасности, и мы должны его сообщить для того, чтобы был доступ к нашим данным для сл. безопасности. И только сегодня, когда нам отказали в вакансии, мы вошли по сайту из смс с кодом и прочитали, что наши пенсионные накопления с кодом передались в НПФ Согласие... Что нам теперь делать? Погогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ТК обязаны письменно ответить. Вы подавали заявление?

Добрый вечер!

Ответить на что?

Заявление никакое не подавали.

Но что означает согласие по коду из четырёх цыфр?

В смс сообщении, пройдя по сайту, перечень всего....вобщем они теперь , имея доступ через код, могут снимать накопления. Можно ли успеть ещё хоть что-нибудь предпринять исправить ситуацию?

Добрый день.

сделайте письменный запрос в организацию. затребуйте разъяснения, если давали согласие на обработку персональных данных отзовите.