Как поступить, если врач намеревается отменить окреодид у мужчины, который получает его в течение 5 лет, имеет 2 стадии и стабилизацию, а другие лекарства не подходят?

• г. Орёл

Муж 5 лет получает окреодид, у него 2 ст, и есть стабилизация. Врач сказала, что скоро отменит лек-во. А вдруг начнётся ухудшение? Что делать? Другие лекарства ему не подошли.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к врачу за назначением лекарства, все на усмотрение лечащего врача.