Как вернуть арендованное авто после нарушения ПДД и эвакуации

• г. Москва

Арендовал авто. На арендованном авто меня остановили ДПС. Я нарушил ПДД.9.6 КоАП РФ. (Выехал на встречную полосу трамвайных путей) во время проверки у меня не нашлось ПТС. (не могу вспомнить или мне не выдали или я потерял просто) в итоге еще статья 12.15.все это внесли в протокол. Машину эвакуировали. Как я могу забрать авто? Мне 19 лет опыта в этих делах не имею. Денег будут капать если птс нету а авто стоит? Все произошло сегодня вечером. Помогите в растерянности я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете и оплатите