Сколько времени будет идти уведомление о разводе и алиментах в случае разных городов проживания ответчика?

• г. Сургут

Через какое время после подачи заявления на развод и алименты ответчик получит повестку? И будут ли его вообще искать если он проживает в другом городе? Точного адреса не знаю, известен только город)

Ответы на вопрос (2):

Повестку направят по месту регистрации ответчика, приходит она как правило за несколько дней до судебного заседания.

Искать его никто не будет. Вам необходимо указать в иске последнее известное его место жительства.