Возможно ли внести изменения в юридический адрес ООО при регистрации, заменив слово квартира-офис на форме Р 14001?

• г. Иркутск

При регистрации ООО я указала домашний адрес. Сейчас хотелось внести изменения в юридический адрес указав вместо слова квартира-офис по форме Р 14001. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник помещения не возражает,то разумеется можете