Возможно ли взять остаток отпуска сразу после больничного после родов?

• г. Архангельск

У меня закончился больничный после родов. До декрета брала часть отпуска. Могу ля я взять остаток отпуска сразу после больничного? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно можете взять остаток на основании ст260 ТК РФ

Заявление на остаток оплачиваемого отпуска в какие сроки можно писать после окончания больнисного по родам?