Важная информация о составлении соглашения о намерениях на покупку квартиры с частичной мебелью - советы и предостережения

• г. Иваново

Всем! Сегодня оформляем соглашение о намерениях на покупку квартиры (частично с мебелью) Как правильно д.б. составлен договор (соглашение) Чего опасаться?

Ответы на вопрос (1):

это платная услуга. поищите образцы в интернете, почитайте судебную практику. нюансов там много. звоните, если потребуется помощь.