Как прописать супруга, если бывший член семьи не дает разрешение?

• г. Большой камень

Могу ли я прописать своего супруга как члена семьи, если бывший член семьи против хотя живет в другом городе и женат но имеет здесь 1/4 доли и недает разрешения на прописку, как можно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! никак не пропишите без согласия собственника . подарите от своей доли часть супругу - тогда сможете прописать без согласия другого собственника

Хотелось бы встать на очередь на квартиру т к ребенок инвалид а если подарю часть доли то это будет умышленое ухудшение и не поставят на очередь,как же быть

в таком случае никак не пропишите - нужно что то выбирать